Суббота, 18.05.2024, 19:32


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Лабиринт - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила полигонной игры "Skyrim" » Лабиринт » Лабиринт (что касается лабиринта, который таки будет на игре))))
Лабиринт
TeofrastДата: Вторник, 25.12.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала скажу что этот лабиринт будет отличатся от того что было на играх МГ "Шервуд", не только стилем ловушек, но и системой прохождения его.
Говорить что именно там будет я конечно не собираюсь ^_^.
Но примерно что Вас там ожидает намекну)))
Итак, начнём с того что пройти лабиринт будет, естественно, сложно))) но теперь этой возможности не будут лишатся и люди большой комплекции, что мы раньше ограничили случайным образом, в предыдущих 2х лабиринтах нашего производства . Это значит, что решающим фактором прохождения будет не ловкость, а внимательность и соображалка, а если это еще и подкрепить знанием, то вас будет ожидать не просто погулять в опасном для жизни месте.
ну и как не очевидно, но напомню, что в лабиринте можно будет найти ой как много всего интересного, вот только найти это одно, а вынести это уже совсем другое biggrin


действующий ник Сатир!! просто форумное имя старое а поменять лень

Сообщение отредактировал Teofrast - Вторник, 25.12.2012, 18:59
 
TeofrastДата: Вторник, 25.12.2012, 18:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
принимаю пожелания\предложения насчет Лабиринта, обладателей интересных предложений ждут приятные бонусы)))

действующий ник Сатир!! просто форумное имя старое а поменять лень
 
KonradДата: Среда, 26.12.2012, 18:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
*Лихорадочно вспоминает просторы Скайрима*
Какой лабиринт? Откуда?
 
TeofrastДата: Четверг, 27.12.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Konrad, это для упращения понимания смысла данного...эм...строения(?)... это будет гробница, если уж хочешь провести аналогию, но смысл не меняется ловушки и плюшки\тарашки всёравно никуда не денутся))

действующий ник Сатир!! просто форумное имя старое а поменять лень
 
KonradДата: Четверг, 17.01.2013, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда погнали:
 с монстрой/без монстры? Если с монстрой, то получаем огромный минус для лучников, у которых стрелы почему-то по кривым траекториям летать отказываются. И если с монстрой - то будет ли реализована в игре скрытность и (самое главное) невидимость?

 Ловушки. Они вскрываемы,разряжаемы или их просто достаточно найти и обогнуть.
 Загадки и задачи - они будут словесные? Если да - то на каком языке? Будут ли непереведенные загадки на даэдрике и драконике? Вообще, будут ли в игре даэдрик и драконик?

 С сокровищами и сундуками. Будут ли запертые сундука в частности и понятие взлома в общем? (это уже к главмастеру, я верно понимаю?)

У Лабиринта будет только один вариант прохождения или несколько разных? Проще говоря, из точки А в бточку Б будет вести один путь или
несколько?

 Внимательность и соображалка - это конечно, хорошо, но не лишает ли это возможности пройти лабиринт обычного норда, скажем, Бьорна, который по квентене отличит кобеля от кабеля а Бабеля от Гегеля. Можно ли предусмотреть два варианта прохождения лабиринта - на силу и ловкость и на соображалку и знания? Чтоб никому обидно не было

Как вы собираетесь избежать ситуации, при которой с первых минут иггры две трети полигона ломанутся в лабиринт с целью разгрести его по винтикам? на Морровинде это решили отсутствием магии в лабиринте и необходимостью наварить кучу нужных зелий, для которых ещё надо было собрать ингредиенты. Но там лабиринт быль основной игровой целью, а у вас это лишь одна из линий.

Если что, Конрад и Konrart - это всё я, просто пароли не всегда помню
 
TeofrastДата: Пятница, 18.01.2013, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
Можно ли предусмотреть два варианта прохождения лабиринта - на силу и ловкость и на соображалку и знания? Чтоб никому обидно не было
если у нас удастся сделать настолько большой лабиринт то да. Если же не будет настолько большого чтоб можно было сделать "вход для ловкачей туда" "вход для интелектуалов туда", то будет предусмотрено  обойти(тобиш не зайти и идти дальше) то где не можешь пролезть или отгадать загадку.
Цитата (Konrad)
Как вы собираетесь избежать ситуации, при которой с первых минут иггры две трети полигона ломанутся в лабиринт с целью разгрести его по винтикам? на Морровинде это решили отсутствием магии в лабиринте и необходимостью наварить кучу нужных зелий, для которых ещё надо было собрать ингредиенты. Но там лабиринт быль основной игровой целью, а у вас это лишь одна из линий.
 эта проблемка действительно сложная но решаемая, что мы и делаем.  Насчёт магии еще обговаривается.
Цитата (Konrad)
С сокровищами и сундуками. Будут ли запертые сундука в частности и понятие взлома в общем? (это уже к главмастеру, я верно понимаю?)
все вопросы по лабиринту ко мне, но на это я не буду отвечать, уж извини.
Цитата (Konrad)
с монстрой/без монстры? Если с монстрой, то получаем огромный минус для лучников, у которых стрелы почему-то по кривым траекториям летать отказываются. И если с монстрой - то будет ли реализована в игре скрытность и (самое главное) невидимость?
это будет решать опять таки размеры, если размеры разрешат то будут(наверное), фиг я отвечу напрямую:))) возможность применения магии в лабиринте (повторюсь) обговаривается
Цитата (Konrad)
Ловушки. Они вскрываемы, разряжаемы или их просто достаточно найти и обогнуть.
что для игроков нужно знать, это то что ловушки будут, говорю честно что я думаю насчёт уточнений того что будет в лабиринте. Если я всё расскажу то будет как минимум не интересно туда идти ;))


действующий ник Сатир!! просто форумное имя старое а поменять лень

Сообщение отредактировал Teofrast - Пятница, 18.01.2013, 18:48
 
ЛинновингДата: Вторник, 22.01.2013, 10:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
Какой лабиринт? Откуда?
Да взять тот же  Лабиринтиан.

(и да, я слоу, я знаю)
 
Форум » Правила полигонной игры "Skyrim" » Лабиринт » Лабиринт (что касается лабиринта, который таки будет на игре))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz